Новости

13 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и учащиеся — 13.04.2024

Совместными усилиями территория школьного двора и сквера Авиагородка стала чистой и ухоженной.

12 апреля в России отмечается День авиации и космонавтики — 12.04.2024

12 апреля в России отмечается День авиации и космонавтики

В честь этого нашу школу посетил майор авиации в отставке, офицер управления 4 армии ВВС и ПВО Таранов Сергей Владимирович.

#РубрикаМинуткаСлавы — 12.04.2024

#РубрикаМинуткаСлавы

Никонова Надежда приняла участие в конкурсе от #ДвижениеПервых , где партнером был «Красный крест».

9 апреля в МБОУ СОШ №8 прошли соревнования «Лихой Казак 2024», посвященные году Героя Кавказской и Крымской кампаний генерал-лейтенанта Я.П. Бакланова — 09.04.2024

В судейской комиссии состояли заместитель атамана Баленко Роман Александрович и начальник штаба ГКО «Батайское» Витенко Роман Иванович.

8 апреля в МБОУ СОШ №8 состоялась учебная тренировка по эвакуации сотрудников и учащихся в случае возникновения чрезвычайной ситуации на объекте. — 08.04.2024

В ходе проведения тренировок были практически отработаны оповещение о ЧС в здании школы, навыки по безопасному выходу обучающимися из здания школы, порядок действий руководящего состава школы и учителей во время экстренной эвакуации.

Что делать, если потерял пароль от личной страницы в соцсетях? Как защитить аккаунт от мошенников? — 08.04.2024

На эти и другие вопросы донские школьники могут найти ответ в новом видеоролике Всероссийского проекта «Цифровой ликбез».

5 апреля обучающиеся 9-х классов приняли участие в профориентационном мероприятии ООО "РЖД" "Вагон-профнавигатор" на базе вокзала станции Батайск. — 05.04.2024

Ребята узнали о преимуществах обучения в техникуме и университете путей сообщения города Ростова-на-Дону.